Вакцинация от Гриппа.

13.09.2018

Два новых штамма гриппа могут распространиться в РФ в этом эпидемиологическом сезоне. Такая информация приводится на стенде Роспотребнадзора на Восточном экономическом форуме во Владивостоке. «В России ожидается циркуляция двух новых штаммов гриппа, от которых не прививали в прошлом году и иммунитет к которым у россиян не сформирован». На текущий эпидемиологический сезон в России закуплено более 62 млн доз прививок от гриппа.  Длительность заболевания гриппом, в среднем, составляет около недели, но возможно тяжелое течение болезни на более длительный период. Обезопасьте себя - поставьте прививку!
         Уважаемые пациенты! В поликлиннике Демидовской городской больницы по ул. Горошникова 37, вы можете поставить прививку против гриппа. Вакцинация проводится БЕСПЛАТНО! Время работы прививочного кабинета с 8:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 13:30. Всю подробную информацию вы можете узнать по телефону 8(3435) 25-15-87. Телефон регистратуры 8(3435) 41-97-57. Суббота, воскресенье - выходные дни. При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.

Администрация ГБУЗ СО "Демидовская городская больница"