Учения

04.10.2018

Женская консультация ГБУЗ СО «Демидовская городская больница» провела показную объективную тренировку «Эвакуация персонала и посетителей, тушение условного пожара», в рамках  Всероссийской тренировки по гражданской обороне. По легенде, на третьем этаже женской консультации, в одном из кабинетов произошло короткое замыкание, и возник очаг возгорания. Руководство учреждения и медицинский персонал, совместно с сотрудниками МЧС и сотрудниками МБУ «Центр защиты населения и территорий г. Нижний Тагил», отработали вопросы межведомственного взаимодействия при возникновении чрезвычайной ситуации.  Дежурный персонал больницы провел работу по ликвидации очага возгорания.  Проведена эвакуация пациентов и медицинского персонала женской консультации. Два человека эвакуированы через окна третьего этажа при помощи специальной пожарной и спасательной техники. Всего, в учениях было задействовано 3 единицы техники МЧС и МБУ «Центр защиты населения и территорий г. Нижний Тагил». Глава Ленинского района города Нижний Тагил Мальцев Г.Г., начальник отдела гражданской защиты Администрации города Нижний Тагил Мишин А.А. и командир 11 пожарной части майор Матвеев А.А. отметили, что с поставленными задачами ГБУЗ СО «Демидовская городская больница»  справилась и единодушно дали высокую оценку организации мероприятия.

Администрация ГБУЗ СО «Демидовская городская больница»

IMG_0739.JPG       IMG_0740.JPG

IMG_0746.JPG         IMG_0749.JPG