Кросс Нации

16.09.2019

Сотрудники Демидовской больницы приняли участие во  всероссийском забеге "Кросс нации 2019"

В 2011 году при поддержки государственных структур по развитию спорта и молодежной политики было организовано массовое спортивное мероприятие проходившее по всей территории России. Уже в этом году с каждым днем все больше россиян знают, что Кросс Нации является ярким спортивным событием в стране. Это отличный повод зарядится положительной энергией, поучаствовать в забеге всей семьей, показать спортивные результаты и присоединится к спортивному движению в стране.
   14 сентября в Нижнем Тагиле свои силы в забеге попробовали более двух тысяч бегунов. На набережной тагильского пруда собрались школьники, студенты, спортсмены, представители администрации и сотрудники различных учреждений города, чтобы вместе пробежать дистанцию от фонтана до отеля Demidov Plaza. Демидовскую больницу представили пять участников: Елена Лузгина, врач акушер-гинеколог; Виктория Григорьева, врач акушер-гинеколог; Елена Ардюкова, медицинская сестра; Анастасия Иванова, медицинская сестра; Андрей Конышев, лабораторный техник.