Тест на антитела по COVID19

Уважаемые пациенты, ГБУЗ СО «Демидовская ГБ» города Нижнего Тагила проводит лабораторную диагностику новой коронавирусной инфекции COVID-19, в том числе методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) для подтверждения наличия РНК SARS-CoV-2 (забор мазков производится по адресу ул.Горошникова д.37 в здании поликлиники) и иммуноферментным методом для определения антител IgG и IgM в крови к возбудителю новой коронавирусной инфекции COVID-19 (забор крови производится по адресу ул.Горошникова д.37 в здании поликлиники и по адресу ул.Мира д.61 в здании женской консультации).

N п.п

Наименование медицинской услуги

Единица измерения

Тариф в рублях