Назначение и выписка лекарственных препаратов.

Уважаемые пациенты!

Администрация ГБУЗ СО «Демидовская городская больница» информирует Вас, что в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Свердловской области от 28.04.2016 года №644-п «Об организации оказания медицинской помощи взрослому населению Свердловской области по профилю «эндокринология» диспансерное наблюдение пациентов с сахарным диабетом с инсулинопотребностью осуществляется в рамках первичной специализированной медицинской помощи врачами эндокринологами поликлиник по месту жительства (прикрепления) пациентов.

Назначение и выписка лекарственных препаратов по программам льготного лекарственного обеспечения с 01.01.2019 года будет производиться в поликлиниках по месту жительства (прикрепления) пациентов.

Для получения консультаций врачом – эндокринологом эндокринологического диспансера ГБУЗ СО «Демидовская городская больница», Вам необходимо обращаться в регистратуру диспансера с направлением от терапевта или эндокринолога, выданным в поликлинике по месту жительства (прикрепления).

Пациенты, проживающие на территории обслуживания ГБУЗ СО «Демидовская городская больница» (г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, 37) или прикрепленные для обслуживания к ГБУЗ СО «Демидовская городская больница» наблюдаются эндокринологами эндокринологического диспансера.

Администрация ГБУЗ СО «Демидовская городская больница»